Vorstandschaft

hinten v.l.n.r.: Hainz Tobias, Reiner Maximilian, Hartl Hans, Hartl Andreas, Fabian Probst, Neumaier Werner, Wellbrock Martin, Ziesler Thomas, Hornberger Sebastian
vorne v.l.n.r.: Englmeier Rudolf, Neumaier Sabine, Probst Viola, Holmer Lucia, Reiner Werner

1. Vorstand Probst Viola

v.probst@skiclub-hunderdorf.de

2. Vorstand Hartmannsgruber Cornelia

c.hartmannsgruber@skiclub-hunderdorf.de

3. Vorstand Hartl Andreas

a.hartl@skiclub-hunderdorf.de

1. Kassier Englmeier Rudolf

r.englmeier@skiclub-hunderdorf.de

2. Kassier Hainz Tobias

t.hainz@skiclub-hunderdorf.de

Öffentlichkeits-beauftragter Reiner Maximilian

m.reiner@skiclub-hunderdorf.de

1. Schriftführerin Holmer Lucia

l.holmer@skiclub-hunderdorf.de

2. Schriftführer Hornberger Franz

f.hornberger@skiclub-hunderdorf.de

Beisitzer Ziesler Thomas

DSV Skischulleiter Neumaier Werner

w.neumaier@skiclub-hunderdorf.de

Leiter Alpin Wellbrock Martin

m.wellbrock@skiclub-hunderdorf.de

Leiter Snow Probst Fabian

f.probst@skiclub-hunderdorf.de

1. Technischer Leiter Hartl Hans

2. Technischer Leiter Obermeier Christian

Hüttenwart Reiner Werner

Kassenprüfer Hornberger Sebastian

Created with GIMP

Kassenprüferin Neumaier Sabine